Пороховщиков может остаться без жены

Пороховщиков может остаться без женыВ заключительные дни в СМИ активно дискуссируется история с исчезновением знаменитого русского актера Александра Пороховщикова. Но, актер никуда не пропал – его смогли отыскать довольно живо, и с ним все в порядке. Пороховщиков всего только решил отдохнуть от суеты и уехал на дачу, не поставив о этом в знаменитость свою супругу, которая и подала в розыск.
Когда Ира – супруга Пороховщикова объявила о исчезновении супруга, состояние дамы оценивалось на грани истерики. «Боюсь за здоровье Саши. Ведь не так давно он перенес гипогликемическую кому, лежал в реанимации. На данный момент ему нужно принимать жизненно главные лекарства, а он их оставил дома», – делалась своими опасениями Ира.
В это время Пороховщиков безмятежно почивал на подмосковной даче, где его нашел сосед по даче и позвонил Ире. Дама, пережив стресс, несколько угомонилась, узнав, что супруг в порядке. Но эта досадная ситуация побудила Иру подать заявление на развод.
Пороховщиков моментально отреагировал: «Ирочка для меня самый недалёкий людей в жизни. Я виноват перед Ирочкой, что уехал и не звонил. Я виноват, прошу у Иры помилования. Ирочка, прости меня!Я тебя чрезвычайно люблю, ты самый ясный людей в моей жизни. Я теснее пищу домой!»
Закончится ли разводом эта история – покажет время. Заявление из ЗАГСа Ира пока не отобрала.
По мат-лам Iinbait.ru

Теги: КультураБизнесПороховщиковможетостатьсяжены

Дата публикации: 05 февраля 2012, 02:15

Автор новости: masternews

Просмотров: 496

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников