Вере Брежневой исполнилось 30 лет

Вере Брежневой исполнилось 30 летЗнаменитая певица, актриса, телеведущая Вера Брежнева 3 февраля отметила 30-летие. «Я ощущаю себя на 20 лет и никакой черты подводить не собираюсь» — разговаривает певица. К своим 30 годам Вера достигла много, о чём грезила в молодости: у неё двое примечательных деток, любимый и любящий супруг, удачная карьера. Но Вера не хочет останавливаться на достигнутом, и ставит себе новейшие жизненные цели. Сейчас основной мечтой Веры является мечта о отпрыску. Еще один ребёнок, вероятно, сделает её жизнь наиболее заполненной. Тем наиболее супруг Брежневой — знаменитый украинский предприниматель Миша Киперман, — грезит о преемнике.
«Пышного пиршества не планирую — соберемся семейным кругом за столом, мать приготовит мои любимые семейные котлеты, а я, может быть, и свое коронное блюдо — печеночный торт» — поделилась именинница со "Звёзды.ру".
Дорогостоящих даров по случаю юбилея Вера также не ожидала. «Вытерпеть не могу, когда за моей спиной пробуют выведать, что мне самой подарить" — разговаривает Вера. Довольно просто позвонить либо сделать фальшивку своими руками, это намного приятнее. Вот мои дочки Соня и Сара, к примеру, на все семейные празднички живописуют для меня картины. А от супруга я тоже ничего необыкновенного не жду — собственный темный «Кадиллак» я пока поменять не собираюсь»
Сходу опосля дня рождения певица отправилась в Таиланд на съемки кинофильма «Джунгли».
.

Теги: КультураБизнесВереБрежневойисполнилось

Дата публикации: 04 февраля 2012, 15:21

Автор новости: omarinov

Просмотров: 456

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников