Актёр Дэниел Рэдклифф приедет в Москву

Актёр Дэниел Рэдклифф приедет в МосквуИзвестный английский актёр Дэниел Рэдклифф, знаменитый созерцателям по роли Гарри Поттера, 15 февраля приедет в Москву. Визит актёра состоится в рамках интернационального промо-тура триллера «Дама в чёрном», в котором он сыграл основную роль. Кинофильм снят режиссёром Джеймсом Уоткинсом по одноименному роману британской писательницы Сьюзан Хилл.
Событие сюжета кинофильма разворачивается в конце 19 века в Великобритании. Основной герой - юный юрист Артур Киппс из Лондона, - отправляется в командировку в далёкую заброшенную деревушку, где его ждёт встреча с неясной дамой в черном. Опосля данной фатальной встречи юный людей сталкивается с чередой необъяснимых действий и смертей.
Промо-тур стартовал в январе в Европе. Русская премьера кинофильма состоится 15 февраля в столичном кинозале «Октябрь». В широкий прокат в Рф кинофильм выйдет 15 марта, информируют "Московские новости".
Дэниел Рэдклифф и режиссер кинофильма Джеймсом Уоткинсом собственно дарят кинофильм созерцателям перед премьерой, а также дадут пресс-конференцию.
Примечательно, что в кинофильме снялась русская актриса Алиса Хазанова.

Теги: КультураБизнесАктёрДэниелРэдклиффприедетМоскву

Дата публикации: 04 февраля 2012, 00:30

Автор новости: tetubidk

Просмотров: 586

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников