Авто концерн Ford установил рекорд

Авто концерн Ford установил рекордПодводя итоги 2011 года, профессионалы узнали, что прибыль компании Ford достигла рекордного значения за 13 лет. Характеристики прожаж компании Hyundai также приметно возросли. Специалисты в данной сфере предсказывают быстрое падение продаж южноамериканских компаний.
Незапятнанная прибыль концерна Ford Motor Co в 2011 году выросла в три раза и составила $20,21 млрд. Так что, онлайн бухгалтерия компании различается очень впечатляющими показателями. Ведь в позапрошлом году компания смогла заработать только $6,56 млрд. Таковым образом, 2011 год принес компании рекордные объемы прибыли за заключительные 13 лет. Благодаря этому, сотрудники компании смогли получть самые высочайшие в истории компании бонусы.
По итогам 4-ого квартала прошедшего года, прибыль компании достигла отметки в $13,62 млрд. Эта сумма в 10-ки разов превосходит результаты за подобный период 2010 года.
Правда, отрицательное воздействие на прибыль компании Ford оказало ослабление ситуации на европейском базаре и ноябрьское наводнение в Таиланде, ведь конкретно там размещается завод компании.
Тем временем, специалисты подсчитали, что годовая прибыль корейского авто концерна Hyundai выросла на 35,1%, по сопоставлению с позапрошлым годом. Рост оказался вероятно, благодаря увеличивающемуся спросу на продукцию компании в Северной Америке и Индии.

Теги: АвтоновостиАвтоконцернFordустановилрекорд

Дата публикации: 05 февраля 2012, 21:44

Автор новости: Maesrik1980

Просмотров: 478

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников