Renault будет сотрудничать с Китаем

Renault будет сотрудничать с КитаемКомпания Renault ведет переговоры с китайскими представителями условно последующего сотрудничества. Ожидается, что в текущем году меж гранями будет подписано подходящее соглашение.
Так что, все кого интересует ремонт рено и новинки компании, не смогли бросить без внимания этот факт. Управление компании Renault в истиннее время ведет предметные переговоры с Dongfeng Motor Group о творении общего компании. В компании планируют подписать соглашении теснее в наиблежайшее время.
В этом году сотрудничество Renault и Dongfeng Motor Group будет вопросцем решенным. В декабре представители компаний подписали меморандум о взаимопонимании. Меморандум подразумевает открытие общего компании в городке Ухань. Компания Renault рассчитывает, что локализация производства в Китае поможет веско прирастить объемы продаж машин на местном базаре. К примеру, компания Nissan имеет с Dongfeng Motor Group самое большое общее предприятие в Китае. За прошедший год в стране было продано 835 217 машинки данной марки, в то время как авто концерн Renault продал только 24 275 каров. На общем заводе Renault и Dongfeng Motor Group будут работать полосы по сборке экономных машин Twingo, Clio, Logan, а также каров среднего класса Laguna, Latitude и Koleos.

Теги: АвтоновостиRenaultбудетсотрудничатьКитаем

Дата публикации: 05 февраля 2012, 21:07

Автор новости: velleoats

Просмотров: 415

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников