Анджелина Джоли больна раком?

Анджелина Джоли больна раком?Несколько дней назад из источников, которые находятся в окружении звезды, стало знаменито, что Анджелина Джоли находится в тяжелейшей депрессии. Поначалу все считали, что это состояние у актрисы вызвано напряжением во время работы над картиной "В краю меда и крови" в качестве режиссера. Но оказалось, что Анджелина подозревает, что больна раком, от которого погибла ее мать.
Звездный супруг нашел ее заплаканной в ванной комнате и опосля расспросов вызнал, что в заключительные дни Анджелина чувствует боли в животике, у нее полный упадок сил и неимение аппетита. Она заверяет, что сходственного с ней ранее не происходило, и что конкретно о таковых симптомах говорила мама, погибшая в 2007 году от рака. Ее погибель стала для актрисы сильнейшим колебанием, которое вызвало состояние депрессии, и схоже, все начинается опять.
Вероятная беременность вполне исключена - это подтвердил Абсурд Питт. Больше всего Анджелина переживает, что эта хворь находится на таковой стадии, когда ее теснее невероятно вылечить. На данный момент она хочет пройти в Лос-Анджелесе полное мед обследование.

Теги: КультураБизнесАнджелинаДжолибольнараком

Дата публикации: 06 февраля 2012, 11:29

Автор новости: serjrojnov

Просмотров: 914

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников