Супруги Макарские раскрыли секрет счастья

Супруги Макарские раскрыли секрет счастьяБрак Антона и Виктории Макарских продолжается наиболее 10 лет. Супруги не прекращают дивить собственной стабильностью в отношениях, а не так давно решили поделиться секретом счастливого брака. Непременно, как и все пары, Макарские не образцовы. К примеру, по признанию Антона, он длинное время никак не мог приучить Вику сходу же мыть за собой кружку из-под кофе, тогда как женщина не могла смириться с повадкой Антона ходить в грязной обуви по дому.
Виктория до сих пор злится на Антона за его ошибочную повадку, так как уборкой по дому занимается конкретно она. Но эти мелочи жизни никак не сказываются на наиболее глобальном уровне отношений 2-ух влюбленных. Жена не укрывает, что без разума от собственного супруга. Она безусловная поклонница собственного благоверного. Ежели вдруг кто-то дозволит себе грубость в отношении Антона в пребывании Виктории, то остается только пожелать фортуны этому счастливцу.
Антон признался, что изредка делает любимой комплименты. Он чрезвычайно критично относится к супруге. Когда посторонние делают Виктории комплименты, артист благодарит, считая это необыкновенно собственной наградой.

Теги: КультураБизнесСупругиМакарскиераскрылисекретсчастья

Дата публикации: 06 февраля 2012, 11:09

Автор новости: Andrey24810

Просмотров: 474

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников