Деми Мур серьёзно больна

Деми Мур серьёзно больнаЗнаменитая голливудская актриса Деми Мур не так давно сообразила, что серьёзно больна. Ей пришлось обратиться за квалифицированной мед поддержкою – актриса приняла решение пройти обследование в одной из лучших клиник.
Трудности в собственной жизни подорвали здоровье и психику актрисы – она теснее единожды попадала в лос-анджелесский госпиталь из-за сердитого срыва и вызванной им лишней худобы.
Доподлинно знаменито, что Деми Мур избрала для себя проверенную иными голливудскими звездами больницу Cirque Lounge, которая находится в штате Юта. В ней проходили исцеление актрисы Ева Мендес, Линдси Лохан и Мэри Олсен, извещает "Комсомольская правда". Актриса хочет провести в больнице несколько недель, может быть длиннее – она хочет там оставаться до тех пор, пока не пройдёт полное обследование и не узнает подлинные предпосылки собственного недомогания.
Опосля выписки из лос-анжделесского госпиталя, в который Деми Мур попала опосля звонка ее подруги в службу 911, актрису навестили два ее былых супруга – актеры Брюс Уиллис и Эштон Катчер. Первым к Деми пришел Катчер, а через несколько часов – Уиллис. Есть воззрение, что конкретно опосля беседы с Брюсом Деми и приняла нелегкое решение лечь в больницу. Сама Деми ситуацию не объясняет.

Теги: КультураБизнесДемисерьёзнобольна

Дата публикации: 06 февраля 2012, 10:15

Автор новости: barak66

Просмотров: 538

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников