Волочкова находится на третьем месяц беременности

Волочкова находится на третьем месяц беременностиСобственная жизнь балерина Анастасии Волочковой продолжает протекать бурно. Не так давно в прессу попали занимательные данные о том, что в истиннее время Анастасия находится теснее на 3-ем месяце беременности.
Пока же сама балерина отрицается предоставлять какие-либо комменты на эту тему, но ее неизменные заявления о желании подарить собственной дочке братика, наводят на идеи о правдоподобности теперешних слухов. Кроме этого, Анастасия сознавалась, что ежели и будет рождать, то в официальном браке, который обязан состояться, по ее прогнозам, в текущем году. Но кто же будет выбран балериной остается лишь додумываться.
Даже, невзирая на свое занимательное положение Волочкова не лишь активно гастролирует по стране, но еще и веселит собственных поклонников искренними снимками. Балерина любит держать публику в напряжении. Так и в этот разов. Она пока не разговаривает о папе грядущего малыша. Да и ее поведение в собственной жизни вызывает сомнение: то она почивает совместно с Николаем Басковым и обозначает женитьбу на день президентских выборов, то дозволяет собственному былому супругу Игорю Вдовину организовать 2-ой медовый месяц.
Ситуация оказалась дополнительно разогрета и самим Николаем Басковым, который не так издавна признался, что в его жизни скоро произойдет сходу два знаменательных действия: свадьба и рождение малыша. Но, как и в случае с Волочковой, "золотой голос" Рф предпочел не переходить на личности, озвучивая свои перспективы.

Теги: КультураБизнесВолочкованаходитсятретьеммесяцбеременности

Дата публикации: 06 февраля 2012, 09:52

Автор новости: zoholoxg

Просмотров: 407

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников