Лена Катина призналась в любви к Волковой

Лена Катина призналась в любви к ВолковойЗнаменитая группа "Тату" в свое время собирала целые концертные залы. Фуррор 2-ух солисток был изумляющим и для почти всех, чего же уж укрывать, неожиданным. И даже опосля развала певческого коллектива дискуссия его солисток - Елены Катиной и Юлии Волковой - упрямо длится.
Все дело в том, что девушки дозволяли себе как на сцене, так и далековато за ее пределами поступки, которые описывали их больше, чем просто коллеги. Не так давно Катина призналась светским репортерам, что им не приходилось в кадре изображать меж собой чистосердечные чувства. У их просто были некое время лесбийские дела.
"У Юли теснее был опыт лесбийской любви. У меня нет. Сначала мне было нерасторопно целоваться с Юлей. Но продюсер Иван Шаповалов произнес: "Закрой глаза и представь, что это твой - любимый парень", и все стеснение сходу пропало. А позже даже понравилось... Мы начали хулиганить не лишь на сцене, но и в жизни. Гуляем с бой-френдами, позже вдруг разговариваем, что нам необходимо в туалет. Возвращаемся позже такие все неясные, а у их глаза квадратные: "Так вы на самом деле?", - призналась Елена.
А вот юношей девушкам разделять так и не пришлось, так как у их абсолютно различные вкусы в этом трудном вопросце. Юлия успела несколько разов испытать все красоты брачных отношений, тогда как Екатерина до сих пор находится в поисках собственной 2-ой половинки.

Теги: КультураБизнесЛенаКатинапризналасьлюбвиВолковой

Дата публикации: 06 февраля 2012, 09:05

Автор новости: mashiha

Просмотров: 665

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников