Собчак назвала Волочкову и Баскова лохами

Собчак назвала Волочкову и Баскова лохамиСветская львица Ксения Собчак в очередной раза готова шокировать публику своим неожиданным проявлением. На сей раз телеведущая проявит себя в качестве философа. В июне месяце текущего года выходит новая книга со скандальным названием "Энциклопедия лоха". В данном произведении Ксения Анатольевна рассуждает не только об абстрактных типажах, но и затрагивает самых разных звезд российского шоу-бизнеса.
В скандальном произведении достанется Анастасии Волочковой и Николаю Баскову. Ксения для себя точно решила, что одна из главных ее бед - "Его Величество Лох". Артистка разделила всех Лохов на виды, наделив при этом их яркими, говорящими именами ("Лох серебристый", "Лох упоительный", "Лох-землеройка" и т. д.). В своих рассуждениях Собчак выделила несколько личностей из собственного опыта общения с господами Лохами.
Предлагаем вам отрывок из новой книги Собчак: "Когда Настя стала оказывать моему молодому человеку робкие знаки внимания, то первым компроматом, обнаруженным мною в его мобильном телефоне, были эсэмэски весьма поэтического свойства, что-то вроде:
"Посмотри, взошло солнце! Пусть этот день будет наполнен радостью и счастьем для тебя! Пусть это счастье принесет тебе еще больше любви".
Сейчас Ксения является ведущей сразу двух телевизионных программ, которые друг от друга отличаются самым кардинальным образом: одно из них министр культуры РФ мечтает закрыть с позором из-за аморального поведения его героев, другое же, напротив, поднимает остросоциальные темы и призвано помочь зрителю разобраться в реалиях повседневной жизни.

Теги: КультураБизнесСобчакназвалаВолочковуБасковалохами

Дата публикации: 08 июня 2010, 11:08

Автор новости: admin

Просмотров: 706

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников