Боня раскрыла неприятную тайну Марии Кожевниковой

Боня раскрыла неприятную тайну Марии КожевниковойБурное дискуссия в прессе личности Марии Кожевниковой, прославившейся благодаря телесериалу "Универ", а потом также стремительно начавшей политическую карьеру, продолжает и по сей день. Вначале эту тему подняла Ксения Собчак, которой удалось раскрыть секрет депутатства Марии.
В теперешнее же время за Кожевникову фундаментально взялась ее былая подруга - героиня "Дома-2 Виктория Боня. Во время программы "Ху из ху", что выходит на телеканале ТНТ она поделилась занимательными подробностями из собственной жизни Марии, пишут "Скрыты звезд".
Оказывается, что в начале собственной проф карьеры Кожевникова искренно пиарилась за счет Бони, которая была наиболее узнаваема в светских тусовках: В начале карьеры Маша прогуливалась со мной на различные тусовки. И в прессе писали: "Боня с подругой". Кожевникову обижало, что ее имя не печатают - даже истерики были... И вот как-то поехала я забирать Машу с работы. Звоню, а она: "Подожди немножко, я теснее выхожу". Проходит 40 минут, а Кожевниковой все нет и нет. Перезваниваю и разговариваю: "Я - не твой шофер, Маша. Что это такое?" А Маша в ответ: "Мне на данный момент еще главнее поработать над своим именованием, чем пойти с тобой".
Невзирая на сходственные несогласия, девушки все-таки направились на общий отдых в жаркий Дубай. Тут вышло еще одно нелицеприятное для Кожевниковой действие, которое она сама и спровоцировала. В отеле Маша заявляет персоналу: "У меня украли 10 тыщ баксов!". На самом деле у нее таковых средств не было. Этот дешевенький и маленький трюк был изготовлен, чтоб развести отель на средства. Я сама такое проворачивала, когда мне было 18 лет... Но Маша не поразмыслила, что каждое открывание двери номера в отеле фиксируется компом. Опосля этого у меня отношение к ней поменялось. Она - великая врушка!И не дай бог, ежели я потеряю собственный телефон, - угрожает Виктория Боня. - Там таковая эсэмэс-переписка с Кожевниковой, которая поставит на ее репутации крест!

Теги: КультураБизнесБоняраскрыланеприятнуютайнуМарииКожевниковой

Дата публикации: 06 февраля 2012, 08:45

Автор новости: istihara

Просмотров: 598

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников