Дочь Киркорова стала причиной громкого скандала

Дочь Киркорова стала причиной громкого скандалаФилипп Киркоров до сих пор присутствует в состоянии эйфории из-за рождения долгожданной дочери. Но поделить это чувства с ним могут далековато не всех коллеги по творческому цеху. В мире русского шоу-бизнеса непрерывно находятся такие личности, которые никак не могут смиренно принять веселые вести от собственных коллег. Им непременно необходимо вымыслить сенсацию, чтоб разоблачить собственного звездного коллегу.
В их число попал и Филипп Киркоров. Он просто стал жертвой определенного заговора, целью которого было поставить под колебание появление на свет дочери исполнителя Аллы-Виктории. Первым из таковых разоблачителей выступил актер и нынче активный блогер Станислав Садальский. Он на публике в собственном блоге заявил, что на самом деле никакой дочери у короля поп-эстрады нет, а вымышленная Алла-Виктория является необыкновенной местью Алле Пугачевой, которая обрела счастье в браке с Максимом Галкиным. Такую версию быстренько схватили и иные представили богемы.
Непременно, такое отношение к себе Киркоров не мог бросить без внимания. Он не лишь предъявил журналистам живую и здоровенькую Аллу-Викторию, но еще и уточнил, что отныне в его кругу приятелей вышло суровое обмеление. "Я возмущен, мы приятельствовать больше не будем", - категорично отрезал Киркоров.
В число таковых ненужных приятелей вошел и гитарист Аллы Пугачевой Александр Левшин, который также на публике высказался в выгоду версии Садальского. "Это чисто актерский ход, медийный. Мне кажется, дуться Филиппу Киркорову на это нельзя, поэтому что он сам породил много и фрик-новостей, и скандалов!", - объяснил музыкант.

Теги: КультураБизнесДочьКиркоровасталапричинойгромкогоскандала

Дата публикации: 06 февраля 2012, 06:58

Автор новости: grad1ent

Просмотров: 510

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников