Токарь не дает покоя Ксении Собчак

Токарь не дает покоя Ксении СобчакТелеведущая и журналистка Ксения Собчак никак не может выкинуть из собственной головы токаря Валерия Трапезникова, которому успела признаться в любви в "Твиттере". Наиболее того, блондинка отдала согласие на женитьбу с заключительным. Накануне свершилась очная встреча Собчак и Трапезникова. Мужчина изъявил желание уединиться с Ксенией в одном из промышленных закутков. Такового откровения не ждала даже Собчак, которая присутствует в шоке.
Отметим, что обычный токарь с Урала перевоплотился в звезду всероссийского масштаба дословно за несколько минут, когда во всеуслышание во время митинга в поддержку Путина сделал несколько неустрашимых заявлений. Конкретно его устам принадлежит фраза, сообразно которой над Ксенией смеется весь город Пермь. Но во время искреннего разговора с самой Собчак, Трапезников почему-то изменил свою точку зрения. Он, против, признался, что в Перми у светской львице великое количество поклонников. В качестве доказательств теледива приложила видеозапись, на которой отчетливо видно и слышно новое признание токаря.
Кроме всего остального, Собчак пожаловалась своим бессчетным подписчикам в вебе, что Валерий на протяжении всего вечера ее преследовал, пока шли съемки программы на НТВ, а потом и совсем предложил уединиться с ним. "Глядите сейчас по НТВ токаря Валерия. Он преследовал меня из нтвшников в воскресный вечер. Предлагал уединиться с ним на заводе. Жесть", - написала с драматичностью Собчак.

Теги: КультураБизнесТокарьдаетпокояКсенииСобчак

Дата публикации: 06 февраля 2012, 06:21

Автор новости: Snejinkaw

Просмотров: 430

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников