Вера Брежнева рассказала о тяжелом детстве

Вера Брежнева рассказала о тяжелом детствеИзвестная певица украинского происхождения Вера Брежнева несколько дней назад с размахом отметила собственный 30-летний юбилей. Прелестная звезда коллектива "ВИА Гра" у почти всех ассоциируется с прытким творческим ростом, который типо происходит по мановению волшебной палочки. Но, по признанию самой Брежневой, ей приходилось достаточно тяжело в те периоды, когда происходило ее становление, как певицы.
В первый раз за свои 30 лет Вера отдала искреннее интервью, в котором поделилась о собственном тяжелом детстве. Когда будущей певице было всего 10 лет, ее отец стал инвалидом. Это досадное событие стало ударом по всей семье Брежневой, так как конкретно отец был кормильцем, а опосля инцидента на дороге он не сумел больше работать. Вера была средней дочерью, потому они совместно со старшей Галиной направились трудиться, чтоб прокормить семью. Молоденькие девушки начинали в парке, где подметали листву и пололи клумбы. Опосля этого, в биографии Веры Брежневой, значатся такие профессии, как няня, торговец и официант.
Женщина так всасывала себя работе, что медли на учебу фактически не оставалось, потому она так и не смогла получить диплом экономиста. Да и к тому же в жизнь Веры плотно вошла группа "ВИА Гра", пройдя кастинг в которую она и стала чрезвычайно знаменитой особой.
В данный момент Брежнева счастлива как в собственной, так и в творческой жизни. Она безусловно уверена, что сумеет совладать с хоть какими ударами судьбы, благо тяжелое детство посодействовало ей в закалке нрава.

Теги: КультураБизнесВераБрежневарассказалатяжеломдетстве

Дата публикации: 06 февраля 2012, 06:00

Автор новости: se5tgrr

Просмотров: 643

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников