Тайна популярности Елены Ваенги

Тайна популярности Елены ВаенгиОдна из самых нужных русских певиц Лена Ваенга решила поделиться секретами собственного фуррора не лишь на сцене, но и в собственной жизни. Будущая звезда эстрада даже и предположить не могла, что очевидное ДТП перевернет всю ее жизнь. А ведь начинала Лена, как рок-исполнительница.
Но вначале творческая карьера абсолютно не задалась для Лены Хрулевой(конкретно таковая истинная фамилия певицы). Она отдала себе слово, что больше не будет принимать роль в делах шоу-бизнеса. Но, как говорится, от судьбы нельзя свернуть в иную сторону.
В ее жизнь вмешалось ДТП. Во время данной проблемы Ваенга угодила под машинку, за рулем которой находился Иван Матвиенко, ставший потом ее супругом и сразу продюсером. Иван поверил в даму не лишь как в свою вторую половинку, но еще и как в знаменитую исполнительницу. Он хорошо вложился в талант Лены и о голосистой артистке живо выяснила вся страна.
На 1-ый сольный концерт Ваенги пожаловали только 600 людей. Но для начинающей певице и эти характеристики были существенными, так как она довольствовалась каждому новенькому фанату собственного творчества. В истиннее же время общее количество любителей песен Лена Ваенги сосчитать невероятно. Она стала одной из самых знаменитых российских певиц. Ее концерты собирают полные зрительские залы. А на творческий вечер, посвященный 35-летию Ваенги, пожаловала сама Алла Пугачева.

Теги: КультураБизнесТайнапопулярностиЕленыВаенги

Дата публикации: 06 февраля 2012, 05:50

Автор новости: maxxxxmax

Просмотров: 404

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников