Риз Уизерспун рассказала о том, что для нее самое главное

Риз Уизерспун рассказала о том, что для нее самое главноеЗнаменитая голливудская актриса Риз Уизерспун призналась, что основным в ее жизни является ее семья. 35-летняя звезда шоу-бизнеса гордится тем, как ей удалось сохранить дружеские дела с былым супругом Райаном Филиппом ради деток, 12-летней Авы и 8-летнего Дикона.
Риз подчеркивает, что детки и семья постоянно были ценностью в ее жизни. Она является не лишь нужной актрисой, но и проявляет свои таланты во почти всех иных отраслях. Так, в быстром медли популярные дома, которых интересует парфюмерия оптом, сумеют заказать новейшую коллекцию духов Риз Уизерспун. Знаменитость решила последовать образцу почти всех собственных коллег и запустить свою линию парфюмерии.
Уизерспун подчеркивает, что карьера имеет для нее великое значение, но она никогда не займет 1-ое место в ее жизни. Самая великая удовлетворенность в ее жизни – это материнство. Ей удается удачно кооперировать воспитание деток и карьеру, благодаря тому, что она верно расставляет ценности.
Актриса также не исключает способности, что в быстром медли ей придется сделать перерыв в карьере. Ведь она желает подарить малыша собственному теперешнему супругу Джиму Тоту. Пара грезит о том, чтоб ребенок скрепил их альянс.

Теги: бизнесУизерспунрассказаласамоеглавное

Дата публикации: 06 февраля 2012, 12:53

Автор новости: kttussy3ah

Просмотров: 413

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников