Дженнифер Энистон начала новый этап в жизни

Дженнифер Энистон начала новый этап в жизниБылая звезда телесериала «Друзья» Дженнифер Энистон чрезвычайно желает испытать удовлетворенность материнства, потому актриса делает все вероятное для того, чтоб воплотить свои мечты в жизнь.
Сейчас в сферу интересов звезды шоу-бизнеса входят не лишь интернет магазин курток и разные салоны красы, но и все, что качается беременности и родов. На данный момент, когда актриса, в конце концов, встретила мужчину собственной мечты в личике Джастина Теру, Дженнифер больше не желает оттягивать появление деток. Не считая того, актриса находится в критическом возрасте и осмысливает, что откладывать беременность на наиболее поздний срок теснее нецелесообразно.
На данный момент Дженнифер и Джастин больше всего на свете желают стать родителями. Энистон даже решила бросить на время свою актерскую карьеру и отказалась от неких очень соблазнительных проектов.  Знаменитость решила сосредоточиться на творении семьи. В ближнем будущем Дженнифер полагается, что сумеет стать матерью.
Не считая того, актриса мыслит о запуске собственной своей полосы одежды. Таковая работа дозволит ей больше времени  проводить дома. Съемки традиционно забирают много медли, а в жизни актрисы на данный момент есть иные ценности, включающие появление деток и творение семьи.

Теги: бизнесДженниферЭнистонначалановыйэтапжизни

Дата публикации: 06 февраля 2012, 12:28

Автор новости: trinkoffoleg

Просмотров: 397

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников