ВАЗ готовит новинку для автолюбителей

ВАЗ готовит новинку для автолюбителейПрофессионалы авто концерна ВАЗ делают все вероятное, чтоб идти в ногу со временем. Потому, заключительные модели Лада веско различаются от всех собственных предшественников. Создатели не лишь занимаются устранением ошибок, но и вводят новейшие технологии, усовершенствуя продукцию компании.
В заключительнее время спрос на автозапчасти ваз, также как и энтузиазм к новеньким моделям авто концерна.
Новейшую модельную линейку в европейском представила Лада Приора, которая относится к классу «С». 1-ые модели Приоры возникли еще в 2007 году. С тех пор были сделаны хэтчбеки и универсалы. Заключительная модификация увидела свет в 2009, но создатели модели не собираются останавливаться на достигнутом.
Новое поколение Лада Приора покажется в 2015 году. В разработке дизайна салона приняли роль профессионалы итальянской компании Carcerano.Дизайн салона включает в себя мягенький пластик, серебристую консоль с часами округлой формы и даже особый комп. Не считая того, салон обустроен особыми нишами в подлокотниках, электроприводом зеркал, звукоизоляцией и, уплотнителями всех стекол и зеркал.
При этом, новенькая Лада Приора будет иметь движок мощностью восемьдесят одна и девяносто восемь лошадиных сил.

Теги: Автоновостиготовитновинкуавтолюбителей

Дата публикации: 06 февраля 2012, 12:23

Автор новости: ChitaIrina

Просмотров: 493

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников