К чему могут привести заболевания зубов

К чему могут привести заболевания зубовСпециалисты узнали, что состояние зубов оказывает громадное воздействие на качество сексапильной жизни. Трудности в данной сфере нередко появляются вследствие болезней зубов и полости рта.
На нынешний день имплантация зубов в Москве является чрезвычайно нужной услугой. Ученые провели исследование, в котором приняли роль 815 парней. В итоге, выяснилось, что качество сексапильной жизни напрямую зависит от состояния зубов.
Принимавшие роль в исследовании мужчины подверглись кропотливому обследованию полости рта. В итоге, выяснилось, что посреди парней, у которых лекари нашли воспаление корневой оболочки зубов и десен, случаи эректильной нефункциональности различной ступени тяжести наблюдались в 15,8% случаев.
Те, представители мощного пола, у которых болезни ротовой полости не были обнаружены, с таковой неувязкой, как эректильная нефункциональность встречались только в 2,1% случаев
По воззрению профессионалов, меж наличием болезней полости рта и нарушениями функций половой системы существует определенная связь. На нынешний день имется множество научных данных, подтверждающих эту взаимосвязь. При этом, исследования в данной сфере проводятся часто.

Теги: Наукачемумогутпривестизаболеваниязубов

Дата публикации: 06 февраля 2012, 12:16

Автор новости: mertor

Просмотров: 593

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников