Новый отель в Абу-Даби открывает двери для туристов

Новый отель в Абу-Даби открывает двери для туристовВ Абу-Даби, на искусственном полуострове Саадият свершилось открытие новейшего отеля гостиничной сети Starwood Hotels & Resorts Worldwide.
В новеньком отеле St. Regis Saadiyat Island Resort представлены широкие способности для домашнего отдыха. Тут работает ребяческий клуб, где можнож отыскать не лишь батут и разнородные горки, но и множество веселий для малюсеньких гостей гостиницы.
Новейший великолепный отель размещен на белом пляже. Чтоб добраться до центра Абу-Даби будет нужно всего 10 минут. А до интернационального аэропорта туристы будут ехать всего 20 минут. Такое выгодное местонахождение гостиницы, непременно, завлекает внимание гостей столицы ОАЭ.
Всего в отеле имется 377 номеров с прекрасным видом на Персидский залив. Необыкновенностью строительного дизайна гостиницы является сочетание средиземноморских и восточных мотивов.
На местности отеля работают семь ресторанов, спа-салон Iridium Spa, а также спортивный клуб с теннисными кортами и пятью бассейнами. Не считая того, тут имется громадный зал The Regal Ballroom, рассчитанный на проведение корпоративных встреч и праздничных мероприятий. За день в этом великолепном отеле гостям придется выложить минимум $372.

Теги: ТуризмНовыйотельДабиоткрываетдверитуристов

Дата публикации: 06 февраля 2012, 12:08

Автор новости: widar

Просмотров: 552

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников