Представлен самый экономичный автомобиль в мире

Представлен самый экономичный автомобиль в миреЕжели вы не собираетесь расходовать крупную сумму средств на приобретение новейшего кара, но новость от индийского концерна Bajaj станет образцовым вариантом. Стоимость новейшей модели сочиняет всего $2,2 тыщи. На нынешний день Bajaj RE60 – самый дешевенький кар в мире.
Ранее этот «пост» занимала модель Tata Nano, которую можнож было приобрести за $2,8 тыщи.
Новость представляет собой гибрид знаменитого в Индии кара и байка. Тут употребляются современные свечи зажигания и иные обыкновенные устройства, которые обеспечивают бесперебойную работу машинки. Новейший самый дешевенький кар ездит на 4-х колесах. Не считая того, Bajaj RE60 может даже похвалиться наличием 4-местного салона.
Индийцы представили миру кар Bajaj RE60, который был разработан при поддержке французской компании Renault и японской Nissan, и сейчас все желающие сумеют его приобрести по чрезвычайно выгодной стоимости.
Новейший кар ценою в $2,2 тысячи  был представлен на интернациональной выставке, которая проходила  в Нью-Разделяй. Ширина кузова Bajaj RE60  сочиняет 1,3 мтр, а его длина - 2,75 мтр. ПР этом вышина модели добивается 1,65 мтр. Вес новинки - 400 килограмм. Для того, чтоб преодолеть расстояние в 100 км Bajaj RE60 будет нужно всего 2,8 литра бензина.

Теги: АвтоновостиПредставленсамыйэкономичныйавтомобильмире

Дата публикации: 06 февраля 2012, 11:58

Автор новости: fojedenz

Просмотров: 412

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников