Киркоров и Волочкова одновременно объявили о свадьбе

Киркоров и Волочкова одновременно объявили о свадьбеПевец Филипп Киркоров и балерина Анастасия Волочкова словно сговорились. Это подкрепляется тем, что звезды дословно в одно время объявили о собственном желании связать себя узами брака. Окончательно же, не друг с ином.
Филипп не утомляется веселить собственных послушных поклонников информационными предлогами. Складывается даже такое чувство, что звезду шоу-бизнеса самым веским образом задела свадьба его былей супруги - Аллы Пугачевой, которая раскрыла свое сердечко перед юным Максимом Галкиным. Может быть, Киркоров пробует таковым образом отомстить Примадонне, пишет "Собеседник".
А все началось с того, что прямо во время концерта Киркоров объявил о появлении на свет дочери Аллы-Виктории, которую пробовал кропотливо укрывать от публики. Практически сходу опосля этого в светской тусовке поползли слухи: "А на самом ли деле родилась девченка?". Чтоб доказать искренность собственного признания артисту даже пришлось сняться в сюжете с виллы в Майами, где он нянчится с ребенком в коляске, а микрофон фиксирует ребяческий плач.
Сейчас же Филипп объявил о грядущей свадебной церемонии. Его избранницей стала начинающая волгоградская актриса Лилия. Певец не колеблется, что женщина станет великолепной мамой. В прошлых браках она родила двоих деток. Филипп рискует сходу же стать многодетным папой. Незнакомку, окончательно же, никто еще не видел. Потому будет абсолютно не дивно, ежели на телеканале НТВ выйдет очередной сенсационный выпуск программы о Киркорове.
Старается не отставать от собственного коллеги и Анастасия Волочкова. Все заключительнее время в вебе активно дискуссируется вероятная беременность звезды балета. Типо она находится теснее три месяца присутствует в занимательном положении. Анастасия усердно отрицается от спиртных напитков на светских мероприятиях, чем излишний разов принуждает разговаривать о себе. Кто же отец грядущего малыша, пока безызвестно. Слух о свадьбе с Николаем Басковым сошел на нет, поэтому что все свободное время Волочкова проводит в компании былого жена Игоря Вдовина. Поговаривают, что Игорь предложил Анастасии вернуть брак. Сейчас балерина находится на распутье.
Как бы там ни было, можнож сделать только один обычный вывод: звезды русской эстрады так закончили считаться со святым, что пиарятся за счет деток и абсолютно не стыдятся выставлять свою собственную жизнь напоказ.

Теги: КультураБизнесКиркоровВолочковаодновременнообъявилисвадьбе

Дата публикации: 07 февраля 2012, 12:59

Автор новости: korolanjela

Просмотров: 473

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников