Тина Канделаки подарит Садальскому сына

Тина Канделаки подарит Садальскому сынаЗнаменитая телеведущая и публичный деятель Тина Канделаки опосля развода с супругом Андреем Терехиным не казалась несчастной и одинокой дамой. Против, опосля развода Тинатин веско похорошела и посвежела.
Скоро опосля развода Кондрахин эмигрировал на Кубу, и отправь слухи о том, что его принудил уехать новейший любовник Канделаки. Кто этот могущественный мужчина - гадал весь бомонд. Когда Канделаки в собственных интервью стала все почаще разговаривать о собственном желании родить еще 1-го отпрыска, в ее окружении все напряглись: не замуж ли собралась Тина?И супруга отправила из страны, чтоб не мешал строить новое счастье.
Заключительные пару месяцев Тина сильно сдала, стала своенравной и склочной. К примеру скандал с Шацем и Лазаревой, который разразился по вине Канделаки, и чуток не лишил Тину работы. Нападки на Ксению Собачак - некогда лучшую подругу Тины. Тина еще молода и старческий маразм ей пока не угрожает. В чем же причина таковой метаморфозы?
Самые дальновидные из окружения Тины окрестили подлинную причину - Тина беременна!Ее машинку часто видели у поликлиники, где Канделаки непрерывно наблюдается. И а также в одной из частных бесед она проговорилась, что желала бы родить отпрыска, схожего на Стаса Садальского.
Садальский и Канделаки - давние друзья. С Кондрахиным Тину познакомил Стас, он же был единственным очевидцем на их бракосочетании. Не он ли опять поучаствовал в доле Андрея и Тины и отправила надоевшего супруга за океан?
Вероятно, что еще в те давние годы, когда Садальский и Канделаки совместно водили програмку на радио, зародилось их чувство и они его проверяли годами.

Теги: КультураБизнесТинаКанделакиподаритСадальскомусына

Дата публикации: 07 февраля 2012, 11:12

Автор новости: lol

Просмотров: 525

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников