Иосиф Кобзон: "Я ухожу со сцены"

Иосиф Кобзон: "Я ухожу со сцены"Знаменитый певец Иосиф Кобзон объявил о собственном решении окончить творческую деятельность. Ожидается, что со сцены исполнитель уйдет сходу опосля окончания юбилейного тура.
"В этом году мне осуществляется три раза по 25. И в собственном юбилейном туре, который я проводил в 60-летнем возрасте, я объявлял, что ухожу со сцены. Но тогда вышло по другому. В этот разов я вправду хочу поставить точку, поэтому что дорог мной пройдено много, я привык работать в полную силу, но ощущаю, что этих сил меньше, да и энтузиазма к моей особе поубавилось. Я желал бы благородно покинуть сцену", - заявил Иосиф Давыдович, слова которого приводит РИА Новости.
Кульминацией его юбилейного тура станет концерт в Кремлевском замке, который состоится в сентябре 2012 года. Конкретно на нем Иосиф Давыдович попрощается со своими бессчетными поклонниками. Кроме этого, Кобзон не против отдать несколько концертов и для государств Зарубежья, но вот с США появились трудности. Эта страна отрицается выдавать артисту въездную визу.
Напомним, что мэтр отечественной эстрады Иосиф Кобзон не навещал США с гастролями аж с 1994 года. Конкретно тогда ему аннулировали визу, так как обвинили в преступных операциях с безызвестными продуктами. Невзирая на все жизненные трудности и препятствия, исполнитель хочет в мае-июне этого года все-таки выступить в Америке.
Накануне стало знаменито, что министерство внутренней сохранности США разрешило заезд в страну Иосифу Кобзону. Компания-организатор гастролей Кобзона в Америке Russian-American Consulting Corporation сказала, что теснее арендованы концертные залы в Нью-Йорке, Чикаго и Бостоне.

Теги: КультураБизнесИосифКобзонухожусцены

Дата публикации: 07 февраля 2012, 11:02

Автор новости: 16ANNYSHKA17

Просмотров: 401

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников