Нонна Гришаева легла под нож пластического хирурга

Нонна Гришаева легла под нож пластического хирургаЗнаменитая русская актриса, звезда телесериала "Папины дочки" и шутливого шоу "Великая разница" Нонна Гришаева осмелилась на омолаживающие процедуры. Но, невзирая на это, сама актриса предпочитает отмалчиваться по предлогу данной страничке в собственной биографии.
Но конфигурации во наружности и без того прелестной 40-летней Нонны Гришаевой увидели почти все представители русского шоу-бизнеса. Даже ее коллеги по телепроекту "Две звезды" отметили конфигурации. Гришаева, которая владеет очень приличными вокальными данными и сама принимавшая роль в данном конкурсе, в данный момент является водящей данной веселительной программы. Ее партнером является Дмитрий Нагиев.
Стоит также уточнить, что вначале на роль водящей шоу в пару к Нагиеву рассматривалась кандидатура Ксении Собчак. Но, как лишь о этом вызнал сам Дмитрий, то сходу же поставил перед организаторами ультиматум - "либо я, или Собчак". Что конкретно так не нравится в Ксении Дмитрию остается лишь додумываться.
В итоге дуэт Гришаевой и Нагиева вышел чрезвычайно гармоничным, пишет "Экспресс-газета". В свою очередь те звезды, которую принимают конкретное роль в шоу, увидели приятные конфигурации во наружности Нонны. Поговаривают, что не обошлось в данном случае без поддержки пластического доктора. По неофициальным сведениям, актрисе сделали мезотерапию, лазерную шлифовку, а также хим пилинг, что позволило подтянуть шкуру и сделать ее еще наиболее симпатичной.
В то же самое время, злобные языки говорят, что возраст Гришаевой выдает ее шейка, на которой проглядываются морщинки. Но сама обольстительная звезда экрана предпочитает не объяснять эти слухи.

Теги: КультураБизнесНоннаГришаевалеглапластическогохирурга

Дата публикации: 07 февраля 2012, 09:17

Автор новости: helenea

Просмотров: 524

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников