Муж Новиковой рассказал о скандале с детьми

Муж Новиковой рассказал о скандале с детьмиБылая звезда группы "Блестящие" Ксения Новикова на данный момент переживает истинную семейную драму. Не так давно сообщалось, что в жизнь Ксении пришла беда от собственного супруга, который похитил деток и увез их в Лондон. Некое время в воздухе повисло недопонимание ситуации.
Начались строиться догадки. Кто прав, а кто же виноват?Точку зрения жена певицы Андрея Середы удалось получить лишь на данный момент. Мужчина поведал свою позицию на всю ситуацию, связанную с похищением деток.
Середа объяснил, что деток он совсем не воровал у их мамы. Все вышло достаточно ежедневно. Он отвез собственных деток в Лондон, только по той причине, что в Великобритании им будет еще лучше, ежели в Рф. Андрей уверен, что мама, занимаясь построением своей карьеры, абсолютно пренебрегала о детях. Кроме этого, в данный момент детки живут у собственной бабушки, мамы Андрея.
Также Андрей отрицает то, что он типо избивал Ксению Новикову и на данный момент манипулирует детками, чтоб возвращать супругу к себе, а синяки она себе пририсовала.
Теперешнее заявление Середы поставила в тупик адвокатов Ксении Новиков и ее бессчетных родственников. Почти все из их могут подтвердить в суде, что супруг певицы вправду в свое время много пил и избивал Ксению. Детки и все кто находился в этот момент в их доме были в страхе от поведения Андрея.
Напомним, Ксения Новикова покинула группу "Блестящие" в 2007 году. Женщина предпочла семью: она жила в гражданском браке с предпринимателем Андреем Середой. Пара воспитывала 2-ух отпрыской - Мирона, который родился в 2008 году, и появившегося на свет в 2010 году Богдана. "Мы с Андреем стали жить совместно по чрезвычайно великий любви. Я даже ушла из группы: мне хотелось быть лишь с супругом, предназначить себя семье. Желая Андрей не ставил мне никаких критерий и не ревновал к работе", - поведала исполнительница.
Но счастливая домашняя жизнь оказалась недолгой. У Андрея возникли трудности с алкоголем, и Ксения приняла решение расстаться. А летом этого года Новикова возобновила музыкальную карьеру, возвратившись в группу "Блестящие". Ксения поведала: "Опосля того как мы с Андреем расстались, я подала иск с просьбой найти место жительства деток. Но, не дожидаясь суда, мы с былым супругом пришли к мировому соглашению. Он согласился, чтоб мальчишки жили со мной, а в выходные Андрей мог забирать отпрыской к себе. Обсудили и маленькое валютное содержание, чтоб я могла оплатить за квартиру и няне".
Но в конце прошедшего месяца все вдруг резко поменялось. Андрей Середа приехал за мальчишками, чтоб провести с ими выходные, но по истечении запланированного срока он деток так и не возвращал. "По гудкам я сообразила, что он находится за границей. Позднее выяснила, что он вывез наших деток в Лондон. Как он это сделал - я до сих пор не разумею. Законным методом это вряд ли вероятно: ребяческие паспорта остались у меня, разрешение на выезд отпрыской за предел я не давала", - сказала Новикова.
"Пишет мне странноватые sms. Дескать, любит меня и так дальше. Мол, нам с детками тебя не хватает, приезжай к нам на Новейший год. Доводит меня до слез!" - произнесла Ксения. Женщина считает, что Середа таковым образом шантажирует ее, чтоб она возвратилась к нему. Но никаких конкретных требований он ей не предъявляет. Ксения объяснила: "Просто звонит и глумится надобно мной... Я теснее месяц не видела собственных отпрыской. Но мы обратились в полицию и я верую, что правоохранительные органы вернут мне моих детей".

Теги: КультураБизнесНовиковойрассказалскандаледетьми

Дата публикации: 07 февраля 2012, 07:56

Автор новости: ChitaIrina

Просмотров: 421

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников