Обидное прозвище Ксении Собчак

Обидное прозвище Ксении СобчакЖурналистка и телеведущая Ксения Собчак постоянно прославилась своим острым языком. Благодаря этому умению она с легкостью давала прозвища своим коллегам. В качестве самого приятного образца сходственной деятельности светской львицы можнож вспомнить Тину Канделаки, которую Собчак как лишь не именовала, и "болотный оборотень" и "кандевраки". Но пришло время и самой Ксении получать очень огорчительные клички.
Несколько дней назад стало знаменито, что Собчак хочет посетить Пермь. О этом написал директор музея современного искусства PERMM Марат Гельман. "" каждого своя программа(Собчак, к примеру, желает посетить завод, на котором работает самизнаетекто, а у Парфенова сессия в Пиотровском)но совместно они встретятся с прессой в музее, - пишет Гельман о визите Парфенова и Собчак в его родной город.
На данный момент малюсенько кто колеблется, что под сиим неизвестным "самизнаетекто" прячется "любимый" токарь светской львицы Валерий Трапезников. Занимательно отметить, что визит Собчак совпадает по медли с началом работы специальной группы. Владимир Путин дал распоряжение узнать, какие трудности есть у компаний пермского края, и что необходимо сделать для их решения.
Почти все блогеры очень плохо откликаются не лишь о самой Ксении Собчак, но и о ее политических взорах. Они убеждены, что светская львица часто лицемерит, так как на самом деле поддерживает собственного крестного отца - Владимира Путина. Один из жителей ЖЖ даже отдал светской львице огорчительное прозвище - поп Гопон, которое издавна теснее в российской истории стало именованием нарицательным.

Теги: КультураБизнесОбидноепрозвищеКсенииСобчак

Дата публикации: 07 февраля 2012, 07:32

Автор новости: monika-stepkina

Просмотров: 772

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников