Собчак припозорила Канделаки

Собчак припозорила КанделакиТелеведущая Тина Канделаки накануне отдала интервью Владимиру Познеру, которое было показано на Первом канале. Почти все коллеги Тины заявили, что интервью вышло чрезвычайно печальным. А вот Ксения Собчак и совсем дозволила себе именовать Канделаки ничтожной. "Во что за заключительный год перевоплотился Тина. Тяжело ее не презирать", - написала Ксения в собственном микроблоге.
Также свою точку зрения на это интервью высказал знаменитый блогер Alexander Zhdanov. По его воззрению, Канделаки смотрелась в програмке Познера чрезвычайно запуганной. На подавляющее число вопросцев смогла отдать только лукавые ответы.
Оказалось так, что Тина не ответила толково ни на один из вопросцев о собственной жизни, а вопросцы на тему политики и совсем попыталась обойти стороной. Кроме этого, Познер затронул в беседе с телеведущей некие позиции Канделаки, в частности, когда она встала на охрану судей, которые вынесли обвинительный приговор Ходорковскому.
По воззрению общественности, Тине ничего не оставалось, как только выгораживаться. По предлогу митингов, выяснилось, что Канделаки была сходу на 2-ух митингах - проправительственном и оппозиционном. Что же дотрагивается отношений с Ксенией Собчак, то Тина произнесла, что это "все бабское". Позиция Тины Канделаки содержится в том, что не стоит уподобляться на обоюдные оскорбления, которые, к тому же, делаются на публике. Таковым образом, по воззрению Канделаки, Ксения Собчак сама позиционирует себя, как людей, начинающий заочную словесную перепалку.

Теги: КультураБизнесСобчакприпозорилаКанделаки

Дата публикации: 07 февраля 2012, 07:15

Автор новости: mobopros1120

Просмотров: 564

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников