Александр Серов нашел новую любовь

Александр Серов нашел новую любовьЗнаменитый певец Александр Серов чрезвычайно живо обрел счастье опосля звучного развода со собственной женой. Не так давно артист выступал в Белгороде, где поселился в одной из местных гостиниц. Сопровождать певца вышел весь ее персонал. Сотрудники заведения сходу же направили свое внимание на даму по имени Алена, которая непрерывно сопровождала Александра, а также абсолютно не стыдясь парочка целовалась у всех на виду.
В данной связи можнож вспомнить, что развод с женой Леной, с которой Серов прожил наиболее 20 лет, пережил артист достаточно просто, ежели теснее строит новейшие дела, пишет НТВ. Напомним, что развод состоялся приблизительно год назад, а его предпосылкой оказалась любвеобильности певца. Лена начала подозревать, что ее благоверный во время концертов часто дозволял себе предаваться потехам на стороне.
Накануне News4k.com писал, что в жизни Серова существует еще одна головная боль, вызванная внезапным появлением внебрачной дочери певца. Александр категорически отрицался признавать отцовство, но опосля ДНК-исследования согласился выплатить алименты, пытаясь избавляться, но не вышло. Мать взрослой девушки просит, чтоб певец не препятствовал общению малыша с ним самим, а также с его дочерью от иной дамы, то есть сводной сестрой.

Теги: КультураБизнесАлександрСеровнашелновуюлюбовь

Дата публикации: 07 февраля 2012, 07:02

Автор новости: die2006

Просмотров: 840

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников