Григорий Сиятвинда знает секрет семейного счастья

Григорий Сиятвинда знает секрет семейного счастья"Все счастливые семьи идиентично счастливы. Любая несчастливая несчастна по-своему", - разговаривал Лев Толстой.
Актер Григорий Сиятвинда открыл для себя секрет домашнего счастья. Он уверен, что счастливые семьи – это семьи, где супруги могут слушать и слышать друг друга. Не идти на конфликты, а улаживать их.

Григорий, по его собственному признанию, старается не дозволять свар со собственной супругой Татьяной. Он разговаривает, что теснее пренебрегал, как вести себя во время домашнего конфликта, так как в его семье конфликтов издавна нет.
"Мне безмятежнее пресекать размолвку перед тем, как она произойдет. Есть люди, которые желают и обожают браниться, для меня же, напротив, ежели кто-то переходит на крик, становится брутальным, то я сходу начинаю обороняться. Чувство досадное, как в осажденном городе", - поделился актер с журнальчиком "Наша психология".
Бесспорно, что в самом начале общей жизни в семье актера свары посещали. Но со временем Григорий и Татьяна сообразили, что им легче жить в мире. И что мира достичь не так уж и трудно – было бы желание.
"Единожды на исходной стадии наших отношений мы поссорились с Таней, но позже потребовалось чрезвычайно много медли, чтоб залатать трещину, — объяснил Сиятвинда. — Когда залатаешь одну такую рану и усвоишь, что шрам все одинаково видно, тебе больше не захочется ссориться".

Теги: КультураБизнесГригорийСиятвиндазнаетсекретсемейногосчастья

Дата публикации: 06 февраля 2012, 23:03

Автор новости: yuskov

Просмотров: 709

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников