Ирина Салтыкова: "Песни - это мое хобби"

Ирина Салтыкова: "Песни - это мое хобби"Одна из самых красивых русских певиц - Ира Салтыкова, всерьез и навечно занялась делом в области красы и дизайна. Песни и клипы для Иры сейчас только хобби, к которому Салтыкова ворачивается все реже. Бережное отношение к собственной наружности, умение создать собственный стиль и способность беречь юность, когда тебе теснее "за 40" - этими секретами Ира делится со своими клиентками мастерски.
Сейчас Ира обладает своим Домом красы и стиля "Ира Салтыкова". А песни и клипы остались в ее жизни, как приятное хобби. Начало бьюти-бизнесу от Салтыковой было положено в дальние 90-е, когда она открыла свою первую палатку, где продавала косметику, одежду и бижутерию.
На 1-ые заработки Салтыкова сняла клип, который дословно взорвал шоу-бизнес. Салтыкова в один миг стала звездой – очень знаменитой и нужной. Предложения о сотрудничестве посыпались, как из рога изобилия. Ира без остановок гастролировала, участвовала в фото-сессиях, снималась в кино. К слову, первой для обложки русской версии журнальчика Playboy снялась конкретно Салтыкова. Журнальчик разошелся моментально, и тираж пришлось даже допечатывать.
Ира - эталон стиля для почти всех женщин и дам. Оставаясь в свои 43 года все таковой же юный и энергичной, певица решила пробовать себя в великом бизнесе красы и стиля и чрезвычайно в нем преуспела. Но конечно уходить из шоу-бизнеса Ира не хочет. Своим фанатам она пообещала, что новейшие песни еще непременно будут!

Теги: КультураБизнесИринаСалтыковаПеснихобби

Дата публикации: 06 февраля 2012, 19:27

Автор новости: zveroboy2

Просмотров: 518

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников