Что возбуждает зрителей Анастасии Волочковой

Что возбуждает зрителей Анастасии ВолочковойНа днях в одном из киевских клубов прошла презентация новейшего клипа Анастасии Волочковой. Действие стало началом концертного тура балерины и, с недавних пор - певицы, по городкам Украины.
Хозяйка вечера с великий готовностью показывала всем желающим кадры из клипа на экране собственного мобильного телефона. В течение вечера Анастасия отдала сотку интервью, исполнила несколько песен из собственного репертуара, которые она будет напевать во время тура по Украине.
Наряд балерины потряс даже самых искушенных созерцателей: на ней был блещущий комбинезон, расшитый темными пайетками, на запястья надеты манжеты, усыпанные жемчугом и стразами, на пальцах рук громадные перстни, в руках телефон, вполне покрытый камнями, а на ногах туфли, блещущие лаком и серебром.
- Да, я ворона, чрезвычайно люблю камешки и все блещущее, - объясняет Анастасия собственный вкус в одежде. - За модой я не смотрю. Не хочу подкладываться под стереотипы: мне следует то, что следует. – объясняла в интервью "Комсомольская правда в Украине" собственный наружный вид Волочкова.
- Вы собираетесь в тур по Украине. Что приготовили?
- У меня чрезвычайно сексапильная программа. Я два года назад закончила плясать классический балет, сейчас выполняю ясные современные танцы на музыку Пиаф, Сафино… Когда я их танцую, это потряхивает созерцателя, возбуждает его.

Теги: КультураБизнесвозбуждаетзрителейАнастасииВолочковой

Дата публикации: 06 февраля 2012, 16:04

Автор новости: 79603213381

Просмотров: 419

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников