Жанна Фриске покинула Россию

Жанна Фриске покинула РоссиюСтало знаменито, что Жанна Фриске покинула Россию на несколько месяцев ради второго сезона реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на MTV.
Певица, расставшись со своим новеньким продюсером, опять осмелилась на съемки второго сезона реалити-шоу. На роль водящей претендовали Ксения Собчак и Виктория Боня, но в итоге выбор пал опять на Жанну, ведь она теснее знает, как усмирять горячие головы соучастников, куда скрываться от тропических тайфунов и что делать, ежели тебя укусила змея либо ужалил скорпион. Сама Жанна Фриске приняла предложение с великим энтузиазмом и без излишних размышлений.
- Я и вправду сроднилась с проектом, - произнесла певица. - Прошедший сезон стал некоторым испытанием для меня, так как я ранее не сталкивалась с работой водящей реалити-шоу. Но этот опыт мне приглянулся, и в этом году я решила его закрепить.
Тропический рай на этот разов расположился в ином месте. На ветхой вилле на данный момент проводится капитальный ремонт - ураганы, наводнения и безудержные страсти героев предшествующего сезона сделали свое дело. Потому съемки пройдут на новейшей вилле Жанны, которая, официально признана самой роскошной на тихоокеанском побережье. Она в два раза больше ветхой, и в ней есть все атрибуты великолепной жизни: вертолётная площадка, свой пляж, теннисный корт.
Съемки шоу начнутся лишь в марте, но Жанна Фриске совместно со съемочной группой MTV теснее улетела в Мексику.

Теги: КультураБизнесЖаннаФрискепокинулаРоссию

Дата публикации: 06 февраля 2012, 14:02

Автор новости: serjrojnov

Просмотров: 425

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников