АвтоВАЗ занимается строительством нового завода в Казахстане

АвтоВАЗ занимается строительством нового завода в КазахстанеВ истиннее время рассматривается чертеж строительных работ на местности Казахстана новейшего сборочного производства компании Авто ВАЗ. Переговоры ведутся меж правительством республики и представителями наикрупнейшго в Рф авто концерна.
Новейший завод будет обустроен всем современным оборудованием, посреди которого футеровка и все самые современные единицы техники.
Организаторами проекта творения общего компании выступают компания «Азия-Авто» и АвтоВАЗ. Предполагается, что чертеж будет конечно готов к марту. Новейший завод будет рассчитан на создание 120 тыщ каров в год. Ранее сообщалось, что АвтоВАЗ намеревается прирастить объемы экспорта, а также создать новейшие предприятия  на постсоветском пространстве. Схоже, на данный момент управление компании начало воплощать свои планы в жизнь.
Фуррор строительных работ завода данного проекта во многом будет обеспечен, в случае, ежели правительство обяжет организации при осуществлении госзакупок приобретать авто отечественной конструкции. Сейчас, по данным министерства, в Казахстане работает около порядка 5 работающих производств авто техники. За прошедший год импорт продукции республики составил $15 млрд, в то время как характеристики экспорта достигли $660 миллионов.

Теги: АвтоновостиАвтоВАЗзанимаетсястроительствомновогозаводаКазахстане

Дата публикации: 08 февраля 2012, 13:25

Автор новости: alexxlab

Просмотров: 413

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников