Китайская компания захватывает отечественный рынок

Китайская компания захватывает отечественный рынокКомпания из Китая хочет переманить служащих с компаний наикрупнейшго русского авто производителя ГАЗ. Все дело в том, что в быстром медли в Нижегородской области может показаться новейший авто завод китайской компании Foton Motors.
На новеньком заводе будут производиться не лишь авто, но и запчасти Foton. Новое предприятие предоставит около 12 тыщ рабочих мест. Ожидается, что авто, которые будут производиться на заводе Foton Motors, будут экспортироваться в иные регионы Приволжья и, основным образом, в центральную Россию. По прогнозам знатоков, китайская компания может переманить профессионалов с компаний группы «ГАЗ».
В истиннее время ведутся переговоры меж региональными властями и китайской компанией Foton Motors. Предметом переговоров стало стройку собственного авто завода на местности Дзержинска. В первую очередь, китайские представители собираются сделать выпуск грузовых каров, а потом – легковых.
Пока информация о размере инвестиций и  сроках реализации проекта не распространяется. Специалисты убеждены, что производительность новейшего завода в 1-ое время не будет превосходить 15 тыщ каров в год.

Теги: АвтоновостиКитайскаякомпаниязахватываетотечественныйрынок

Дата публикации: 08 февраля 2012, 13:14

Автор новости: nmviow892

Просмотров: 426

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников