«Туфли на миллион долларов» празднуют юбилей

«Туфли на миллион долларов» празднуют юбилейИзвестные «Туфли на миллион долларов» получили 2-ое рождение в честь собственного десятилетнего юбилея. Знаменитая модель была сотворена проэктировщиком обуви Стюартом Вайцманом и была представлена на церемонии вручения премии «Оскар» в 2002 году. Внимание к необыкновенной паре туфель завлекло наличие 464 бриллиантов. Благодаря произведенному фурору, туфли стали обязательным атрибутом гардероба голливудских знаменитостей. Сейчас же, 10 лет спустя, великолепные туфли получили свое 2-ое рождение.
Представительницы великолепного пола, которых интересует интернет-магазин обуви Киев, не могли не направить внимания на конфигурации, которые коснулись знаменитых туфель. Обновленный дизайн завлекает еще больше внимания к знаменитым туфлям. Не считая того, туфли получили еще и новое название– «THE MILLIONAIRESS»(«Миллионерши»). Эта модель инструктированна кристаллами Swarowski. Обновленная модель будет эксклюзивно представлена в бутиках Stuart Weitzman в феврале текущего года.
Как знаменито, Stuart Weitzman является одним из водящих обувных брендов с 35 магазинами в Соединенных Штатах и розничной сетью по всему миру. Сеть эта состоит из 37 именных бутиков. Обувь Stuart Weitzman доступна в 70 странах мира.

Теги: Туфлимиллиондолларовпразднуютюбилей

Дата публикации: 08 февраля 2012, 13:01

Автор новости: sveta

Просмотров: 346

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников