Олимпийскую трассу ждет профессиональная проверка

Олимпийскую трассу ждет профессиональная проверка1-ая официальная тренировка проходит на олимпийской трассе в Сочи. Лучшие горнолыжники планеты прибыли в город для роли в шаге розыгрыша Кубка мира, и теснее на данный момент они имеют возможность проверить трассу.
Заблаговременно позаботившись о том, чтоб купить сноуборд, соучастники соревнования приготовляются к состязанию со своими конкурентами.
Первыми проверить трассу  в Красноватой поляне осмелились представительницы великолепного пола. Розыгрыш Кубка Рф посреди дам прошел удачно. По словам организаторов, это было действие великого значения не лишь для оргкомитета, но и для участниц, которые смогли получить нужный опыт. Подготовка трассы была очень сложный, ведь прошедший несколько дней назад снегопад сделал ее мягенькой. Соучастники полагаются, что к шагу розыгрыша Кубка планеты трасса будет еще лучше подготовлена.
Соревнование является долею предолимпийских тестовых состязаний «Сочи-2012». 11–12 февраля сильнейшие горнолыжники планеты по итогам соревнования, определят призеров шага розыгрыша Кубка мира по горнолыжному спорту в дисциплинах высокоскоростной спуск и суперкомбинация. А через недельку состоится чемпионат посреди дам в этих же дисциплинах.

Теги: СпортОлимпийскуютрассуждетпрофессиональнаяпроверка

Дата публикации: 08 февраля 2012, 12:53

Автор новости: Himik84

Просмотров: 446

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников