Новинка от Renault представлена на отечественном рынке

Новинка от Renault  представлена на отечественном рынкеНа российском авто базаре свершилось знаменательное действие – представлен кроссовер Renault Duster. Презентация кара свершилась в Омске в СТЦ «МЕГА» против входа в «Ашан».
Как извещает управление отделом продаж автоцентра «Евразия», который является официальным дилером Renault в Омске, в истиннее время кар Renault Duster представлен с целью ознакомления покупателей с новейшей моделью. Также сотрудникам было бы полезно посетить мастер-класс Радмило Лукича "Управление отделом продаж" 20-21 февраля, Москва(гостиница Белград). Демонстрация происходит с 1 по 29 февраля, с 14:00 до 22:00 по будням и с 12:00 до 20:00 в выходные.
Официальные реализации кроссовера Renault Duster начнутся 1 марта на всей местности Рф, включая и Омск. Duster составит конкуренцию карам Nissan Qashqai и Chevrolet Niva. Малая стоимость новейшей модели составит 450 тыщ рублей, но это стоимость, установленная изготовителем. Ожидается, что покупка новинки на российском базаре обойдется покупателям дороже. Но все подробности будут знамениты только опосля старта официальных продаж 1 марта.
Пока запись на покупку кара не ведется, но управление автоцентра «Евразия» ложит великие надежды на новейшую модель, полагая, что она завлечет великое количество покупателей.

Теги: АвтоновостиНовинкаRenaultпредставленаотечественномрынке

Дата публикации: 08 февраля 2012, 11:06

Автор новости: gena6307

Просмотров: 348

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников