71-летний Аль Пачино готовится стать папой

71-летний Аль Пачино готовится стать папойИзвестный актер Аль Пачино, вероятно, в быстром медли опять станет отцом. Его любовь Люсила Полак грезит о том, чтоб подарить ему малыша. У нее теснее есть 14-летняя дочь  Камила от первого брака и на данный момент она готова опять стать матерью.
32-летняя модель, которая не так давно поведала о том, что пользуется косметическими средствами Вивасан, грезит о том, чтоб у их была настоящая семья. А без малыша этого невероятно. Потому Люсила лелеет надежду родить малыша от собственного возлюбленного.
У Аль Пачино также есть тое деток от прошлых браков, 22-летняя Джули Мари и 12-летние близнецы Антон Джеймс и Оливия Роз. Актер пока не откомментировал желание собственной любимой завести малыша. Полностью вероятно, что он поддержит ее идею, невзирая на собственный возраст.
Люсила и Аль Пачино пока не собираются узаконивать дела. Они разговаривают, что чрезвычайно счастливы совместно, и штамп в паспорте не изменит ничего. Вообщем, они и не желают ничего поменять. Правда, вероятно, ежели у их покажется малыш, они все-таки решат вступить в брак.
Люсила не так давно отметила, что разница в возрасте не вызывает никаких заморочек, так как Аль молод душой, и ей никогда не бывает  ним скучновато.

Теги: бизнеслетнийПачиноготовитсястатьпапой

Дата публикации: 08 февраля 2012, 10:57

Автор новости: galieva28elsx

Просмотров: 555

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников