Звезда группы "Дискотека Авария" угодил в ДТП

Звезда группы "Дискотека Авария" угодил в ДТПОдин из соучастников певческого коллектива "Дискотека Авария" Алексей Серов оказался в эпицентре досадной ситуации на дороге. Все вышло из-за очевидной спешки иного водителя. В итоге кар Серова столкнулся с иной машинкой, шофер которой обвинил в трагедии солиста группы.
ДТП вышло на Душинской улице в русской столице. Алексей Серов направлялся на собственном каре на съемки клипа группы. При этом, по его словам, скорость движения была низкой. Но добраться до съемочной площадке впору не удалось. "Глухой удар. Повернул голову и увидел, что в мой левый бок врезался громадный джип. Его владелец, оказывается, безуспешно повернул. Крыло у меня было изрядно подпорчено, и машинка, скажем так, растеряла товарный вид", - поведал певец.
Серов объяснил, что на место были вызваны сотрудники дорожной милиции, которые приехали довольно оперативно. Дальше было самое занимательное: виновник трагедии начал сваливать всю вину на знаменитого артиста. "И вдруг шофер внедорожника им разговаривает, что я умышленно спровоцировал его и подстроил трагедию. Услышав такое, я решил, что на этот разов просто должен дождаться страховщиков, оформить все подходящие документы и достигнуть справедливости", - сказал Алексей Серов.
На оформление нужных документов ушло длительное время. В итоге запись клипа группы "Дискотека Авария" перенесли на три часа. Но в этот день записать клип так и не вышло. Теснее по прибытию на съемочную площадку всех работающих лиц выяснилось, что сломался операторский кран. Одним словом - день был истрачен в порожнюю. "Как и почему это вышло - никто на площадке не сообразил, а пробы "реанимировать" его ни к чему не привели. В итоге клип пришлось переснимать в иной день", - резюмировал певец.

Теги: КультураБизнесЗвездагруппыДискотекаАварияугодил

Дата публикации: 08 февраля 2012, 13:44

Автор новости: fojedenz

Просмотров: 426

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников