Малиновская рассказала об отце своего сына

Малиновская рассказала об отце своего сынаПопурная телеведущая Маша Малиновская на всем протяжении беременности усердно укрывала личность отца собственного малыша. Но на данный момент она решила прервать свое безмолвие, что обязано радовать поклонников ее многогранного таланта.
Маша Малиновская, что величается, путалась в свидетельствах условно отца собственного отпрыска Мирона. Сначала телеведущая разговаривала о некотором доноре, позже - о первом чеченском астронавте. Но сейчас женщина осмелилась на искреннее признание. По словам прелестной телеведущей и модели, папой ее прелестного малыша является очень удачный предприниматель, 50-летний Мамихан Мальсагов.
Познакомились они на вечеринке. Скоро Мальсагов выразил страстное желание иметь отпрыска от телеведущей. Но, когда Малиновская была теснее на 5-ом месяце, она стала получать известия с опасностями. Оказалось, что писала ей законная жена Мальсагова. И Маша решила разорвать все дела с предпринимателем. Но Мальсагов заявил, что ради нее готов даже бросить семью. Малиновская не захотела принять такую жертву.
"Кем надобно быть, чтоб бросить даму, которая дала ему 25 лет жизни и родила четырех деток?! Я произнесла, что, ежели ему угодно, он может общаться с отпрыском опосля его рождения. На что получила ответ: "Означает, встречаться со мною не желаешь, а получать с меня желаешь?Этого не будет!Ежели встречаться со мною не желаешь, то ребенку можешь передать, что папа был космонавтом". Так и возникла эта байка, что родила от первого чеченского астронавта. Ежели бы не Кудрявцева - так бы и прогуливалась эта легенда", - поведала Маша.
Невзирая на великую состоятельность Мальсагова, Маша Малиновская сказала, что он ей абсолютно не подсобляет. "Есть пословица: "Да - спасибо. Нет - великое спасибо", - отметила Малиновская. - Это наш вариант. Не подсобляет, слава Всевышнему, не мешает, теснее спасибо. Я возвратилась на телевидение, снимаюсь в кино и вообщем не припомню, чтоб была так счастлива, как на данный момент, став мамочкой".
Мамихан Мальсагов еще и поэтому не выказывает желания узреть отпрыска Мирона, что колеблется, на самом ли деле он отец малыша. "Будь у него желая бы мельчайшее желание общаться с отпрыском - он мог бы востребовать экспертизу ДНК. Ежели бы у мужчины были какие-то инстинкты, не считая звериных, то у Мирона был бы папа", - произнесла Малиновская и призналась, что согласна на экспертизу.

Теги: КультураБизнесМалиновскаярассказалаотцесвоегосына

Дата публикации: 08 февраля 2012, 13:05

Автор новости: feludiry

Просмотров: 642

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников