Алена Водонаева осталась без мужа?

Алена Водонаева осталась без мужа?Алена Водонаева закончила быть примерной супругой. На такие идеи подталкивают заключительные действия, произошедшее в жизни телеведущей. Она нередко попадает на странички светской хроники из-за собственного нестандартного поведения.
С самого момента появления Алены в телепроекте "Дом-2" о ней разговаривали необыкновенно в восторженных тонах. Она была чрезвычайно активной, нередко вступала в конфликтные ситуации. Но пару лет назад женщина образумливалась: вышла замуж и родила малыша. Таковым образом, Водонаева свела на нет все дискуссии о собственном разгульном виде жизни. И ведь вправду, Алену стали меньше демонстрировать по телевидению, так как она вполне погрузилась в домашний очаг.
Но хватило Водонаеву не навечно. Дословно заключительные пару месяцев она опять стала основной героиней почти всех скандалов. Не так давно, к примеру, он заявила о очень великий груди, которую она хочет сделать меньше, то обвинила Киру Пластинину в воровстве. Но пиком всей данной ситуации послужили снимки в "Твиттере" звезды, на которых она запечатлена целующейся в засос с водящей "Дома-2" Ксенией Бородиной.
Невольно возникает вопросец, как к сходственному поведению относится супруг Алены Водонаевой. Ведь ему наверное малюсенько наслаждения доставляет тот факт, что благоверная непрерывно мелькает на страничках светской прессы, выставляя сама себя в не самом приятном свете. В данной связи и появились догадки, что на самом деле Алена теснее давненько живет одна, а ее супруг просто переехал от теледивы из-за ее трудного нрава.
В светской тусовке недоумевают, почему Водонаева до сих пор укрывает факт разрыва. Но делать это постоянно у нее вряд ли получится, беря во внимание заключительные выходки, и совсем на три дня не хватит.

Теги: КультураБизнесАленаВодонаеваосталасьмужа

Дата публикации: 08 февраля 2012, 13:00

Автор новости: nuzogenq

Просмотров: 456

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников