Боня готовит ответный удар по Кожевниковой

Боня готовит ответный удар по КожевниковойЕще совершенно не так давно недалёкие подруги Мария Кожевникова и Виктория Боня сейчас находятся по различные стороны баррикад. Девушки так ополчились друг против друга, что круглые сутки готовы высказывать нарекания. В первую очередь это дотрагивается Бони. Кожевникова наиболее сдержана.
Все началось с того, что Виктория дозволила себе поведать нелицеприятную историю из общения с Марией Кожевниковой, которая осваивает нынче Госдуму. Боня во всеуслышание заявила, что Мария склонна к мошенничеству, а также привела ясные факты из биографии актрисы: типо во время их общего отдыха в Дубаи, Кожевникова попыталась развести персонал местного отеля на средства, но у нее это не вышло.
Ответный ход со стороны Марии не принудил себя длинно ожидать. Спустя несколько дней знаменитое издание "Жара" опубликовала шокирующие снимки Бони. На одном из их женщина была изображены с громадными синяками под очами и не глядя на заявления Вики, что это последствия пластической операции, почти все сошлись во воззрении, что Боня просто "нарвалась" на кулак собственного бой-френда.
Чуток позднее в прессу проникла информация о том, что во время съемок 1-го из знаменитых телешоу у Марии пропал мобильный телефон, в котором хранилась ее собственная информация.
Почти все подразумевают, что все, произошедшее в заключительнее время в жизни Кожевниковой, было скооперировано конкретно Боней, которая была шокирована появлением в прессе фото, с украденного ноутбука.

Теги: КультураБизнесБоняготовитответныйударКожевниковой

Дата публикации: 08 февраля 2012, 10:44

Автор новости: nokia_love

Просмотров: 633

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников