За что звезды объявили бойкот Ольги Бузовой

За что звезды объявили бойкот Ольги БузовойЗнаменитая телеведущая, ставшая знаменитой, благодаря роли в телепроекте "Дом-2" Виктория Боня на днях посетовала на то, что ее партнершу по реалити-шоу Ольгу Бузову абсолютно не почитают и не подмечают на светских мероприятиях.
Как уточнила Боня, ее непрерывно спрашивают в звездных кругах: а на самом ли деле Бузова таковая дура либо это ее стиль?Виктория часто не может отдать ответа на этот неожиданный вопросец, который в заключительнее время задается ей все почаще. Что наверняка совершенно не дивно, беря во внимание заключительные действия из жизни прелестной Ольги Бузовой.
Виктория признала, что ее белая подружка нередко попадает в досадные ситуации, такие, к примеру, как общий тур с певцом Владом Топаловым. Боня поведала, что когда Бузова возвратилась в российскую столицу, то в беседе с ней именовала Топалова "козлом", а также призналась, что во время гастролей певец не лишь не направил на нее внимания, но даже не здоровался при собственных встречах. Это событие сильно возмутило зазвездившуюся Бузову.
"У нее есть корона, которой она непрерывно сшибает косяки. Но эта корона не привязана ни к чему, потому чрезвычайно нередко слетает", - поделилась своими впечатлениями Виктория Боня.
В заключении Вика объяснила, что все усердия Ольги Бузовой ориентированы на то, чтоб стать 2-ой Ксенией Собчак, но она непрерывно запамятывает о том, кем в очах собственных коллег знаменитостей она смотрится. В данный момент ни о каком сопоставлении с Ксенией разговаривать не приходиться.

Теги: КультураБизнесзвездыобъявилибойкотОльгиБузовой

Дата публикации: 08 февраля 2012, 10:00

Автор новости: MihajlovSN

Просмотров: 487

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников