Виктория Боня рассказала правду о скандальных фото

Виктория Боня рассказала правду о скандальных фотоЗвезда телепроекта "Дом-2", а нынче удачная телеведущая Виктория Боня поведала о том, каким образом ее интимные фотографии оказались в руках журналистов. В програмке "Пусть говорят", куда позвали Вику, она поведала, что подарила героине собственный ноутбук.
Но Боня проявила невнимательность и абсолютно пренебрегала о том, что в компе остались ее собственные снимки. Соответственно, таковой невнимательностью пользовались светские репортеры, которым удалось сделать истинную сенсацию из собственного архива теледивы.
Кроме этого, занимательно отметить из словечек Виктории, те гематомы, которые запечатлены на одной из фото, являются последствиями пластической операции. Желая почти все по-прежнему склонны мыслить, что Боню кто-то серьезно побил.
Напомним, что снимки из собственного архива телеведущей Виктории Бони, ставшие не так давно имуществом общественности, повергли почти всех в шок. На этих фото Виктория целуется с некоей женщиной, "отжигает" с темнокожим мачо, снимается обнаженной. Кроме этих снимков, есть наиболее занимательный - на котором она запечатлена с громадными синяками на личике.

Теги: КультураБизнесВикторияБонярассказалаправдускандальныхфото

Дата публикации: 08 февраля 2012, 09:51

Автор новости: wery5ter

Просмотров: 741

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников