За что Гурченко игнорировала Догилеву

За что Гурченко игнорировала ДогилевуАктриса и режиссер Татьяна Догилева призналась, что на протяжении длинных 2-ух лет Людмила Гурченко с ней не здоровалась. Актрисам удалось свыкнуться лишь незадолго до погибели иконы русского кино.
"Я никогда недалеко не приятельствовала с Гурченко. Она постоянно была для меня Людмилой Марковной. При этом, ее отношение ко мне изменялось. Единожды я поругалась с ее мужем-продюсером по предлогу спектакля. Он предложил мне, как режиссеру, сделать спектакль. Постановка шла с великим фуррором. А позже мы поссорились. Я была ворчлива прокатом, он - недоволен мной. И все!Гурченко со мной на протяжении 2-ух лет даже не здоровалась и везде разговаривала, что я предательница", - поделилась воспоминаниями с "Экспресс-газетой" Догилева.
"Позже, равномерно дела, слава всевышнему, стали налаживаться, - продолжила собственный рассказ Татьяна. - Они пригласили меня на премьеру кинофильма "Пестрые сумерки". Мне понравилось. И когда я произнесла о этом Людмиле Марковне, она мне стала отрадно усмехаться. Я глядела на экран и видела всю ту же Люсю. Все о чем я грезила, Гурченко показала в данной заключительней собственной работе. Это был ее образ, к которому она тяготела всю жизнь. Не ее вина, что какие-то моменты не сложились в картине. Я слышала, что кинофильм они снимали с великими трудностями, заняли много денег".
Позднее выяснилось, что конфликт Догилевой с супругом Гурченко Сергеем Сениным тоже достаточно быстро сошел на нет. "Живем же рядом, вот встречались во дворе, болтали и о бывших обидах равномерно забывали. Сходу опосля погибели Людмилы Марковны, мне позвонил Сергей и поведал, как она именовала его отцом. Он ей служил, исполнял все ее творческие планы. Его удовлетворяло быть рядом с таковой большой дамой. Он именовал ее Люсей и чрезвычайно обожал, - поведала Татьяна. - Оказывается днем, в день ухода супруги, Сергею позвонили из Госкино и произнесли, что предоставляют средства на новейший кинофильм. Людмила Марковна была этому чрезвычайно рада. Она скончалась счастливой".

Теги: КультураБизнесГурченкоигнорировалаДогилеву

Дата публикации: 08 февраля 2012, 09:20

Автор новости: zakryvashka779

Просмотров: 504

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников