Татьяна Догилева призналась в алкоголизме

Татьяна Догилева призналась в алкоголизмеВ отличие от почти всех собственных коллег актриса Татьяна Догилева в открытую заявляет о собственных дилеммах с алкогольным пристрастием, даже не пытаясь их скрыть от окружающих.
В данный момент Догилева, как разумная дама, выучилась управляться со своим пагубным пристрастием, но время от времени оно выбивает даже ее из обыкновенной колеи. Тем не наименее, звезда абсолютно безмятежно общается с журналистами на данную тему. Оказывается, много выпивать Татьяна начала еще в студенческие годы. В то время спиртное было только мазком в ее ясной жизни. Актриса не успела увидеть, как со временем для нее оно стало теснее жизненной нуждою.
Как это посещает нередко, с каждым месяцем количество выпиваемого спиртного только увеличивалось. Татьяна не могла остановиться. Конфигурации в сознании актрисы произошли лишь в тот момент, когда пагубная повадка начала серьезно мешать ее ежедневной жизни. Догилева умудрилась утратить любимого мужчину, верных приятелей и даже превосходные роли стали уплывать от нее. На фестивале Кинотавр она могла так напиться, что позже ходить с синяком под глазом, который ей в сердцах поставил любящий супруг Миша Мишин, уставший драться с пьянством супруги.
Наступил конец. Мужчина ушел от Татьяны. Находясь в унынии, Догилева опять ушла в запой. Произошел суровый удар по организму артистки. Она сходу же приняла решение лечиться. "Вполне избавиться от данной пагубной повадке не удалось. С ней приходиться жить", - призналась Татьяна.
Заключительные два года Догилева старается не дотрагиваться к бутылке, хоть и посещают срывы. Опосля очередной рюмки она звонит собственному собственному доктору, которому во всем искренне признается. Потом берет таксо и обращает в клинику, чтоб промыться. Актриса чрезвычайно боится, что ежели сходу не вымоет из крови алкоголь, то опять уйдет в запой.
Чтоб отвлекаться от пагубной повадки Татьяна Догилева вполне погрузилась в работу. Не так давно она поставила спектакль "Падшие ангелы", где исполнила одну из важных ролей.

Теги: КультураБизнесТатьянаДогилевапризналасьалкоголизме

Дата публикации: 08 февраля 2012, 09:12

Автор новости: mix88

Просмотров: 1378

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников