Шокирующие фотографии Глюкозы без косметики

Шокирующие фотографии Глюкозы без косметикиВсе мы великолепно знаем о том, как смотрится прелестная певица Наталья Ионова, наиболее знаменитая как Глюкоза, но на публике артистка постоянно возникает с тонной мейкапа, а поэтому рассмотреть подлинную ее красу рядовому фанату вряд ли удастся. Несколько дней назад сама певица решила восполнить этот пробел. Она выложили в веб снимки, на которых запечатлена безусловно без капельки мейкапа.
Не так давно Глюкозе поступило соблазнительное предложение - стать водящей большого концерта в честь Дня Святого Валентина. Певица не могла не согласиться, так как подсоблять ей вызвался радиоведущий Максим Привалов.
Шокирующие фотографии Глюкозы без косметики
Приехав ранешным днем в студию, Максиму удалось застигнуть Наталью во всей красоте. Певица решила не краситься для встречи с давним другом. Во время репетиции Макс и Наташа решили сфотографировать и выложить снимки в "Твиттер".
Исполнительница абсолютно не стыдится собственного наружного вида, невзирая только на утренний увлажняющий крем. "Мне кажется, я великолепно выгляжу и без грима. Да и в обыкновенной жизни я очень малюсенько пользуюсь косметикой!Только реснички подкрашиваю, да румяна и помаду использую", - призналась Глюкоза.
Но подавляющее большая часть поклонников и обычных обывателей не разделили оптимизма Натальи. Они посчитали, что без косметики Глюкоза смотрится устрашающе, а ее наружный вид, которым она хвалится на сцене, вероятен лишь с поддержкою громадного количества мейкапа.

Теги: КультураБизнесШокирующиефотографииГлюкозыкосметики

Дата публикации: 08 февраля 2012, 08:59

Автор новости: serg5156

Просмотров: 436

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников