Внезапная молодость певицы Алсу

Внезапная молодость певицы АлсуПевица Алсу приметно помолодела. Почти все здесь же воскрикнут, ну как же она могла помолодеть, ежели ей всего 29 лет?И в целом будут правы. Но теперешние конфигурации в виде Алсу все-таки на личико.
Не так давно певица возникла на вручении престижной певческой церемонии "Золотой граммофон" в обновленном виде. Ее различалась благовидная прическа и очень ясный мейкап. Но эти конфигурации только старили артисту - ей можнож было неустрашимо отдать 35 лет. Ведь от былой красы в тот вечер фактически ничего не осталось. Это преображение в не самую лучшую сторону почти всех удивило.
Сходу же в светской тусовке возникли слухи, что Алсу наплевательски относится к собственному наружному виду. Такие дискуссии задели ранимую душу юный исполнительницы. Она решила в итоге возвратиться к собственному обыкновенному виду, навеянного романтическими нотами.
Теснее на концерте в честь юбилея Льва Лещенко Алсу возникла со застенчивым макияжем, но волосы были распущены. Все смотрелось чрезвычайно благородно. Сходу же возвратилась обыкновенная юность артистки. Певицу сопровождал ее благоверный супруг Ян Абрамов. Пара дословно светилась от счастья.

Теги: КультураБизнесВнезапнаямолодостьпевицыАлсу

Дата публикации: 08 февраля 2012, 08:50

Автор новости: sasasa

Просмотров: 1264

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников